不足掛齒小4號 10 發表於 April 9, 2007 檢舉 Share 發表於 April 9, 2007 提貨券當然是合作社回饋給學校的囉提貨券好不好用有時候你覺得很難過高三了 結果你很幸運推甄申請上當大家慫恿著你要請客時提貨券就是你最佳的選擇...XD 鏈接文章 分享到其他網站
evadne 11 發表於 April 9, 2007 檢舉 Share 發表於 April 9, 2007 其實拿去理髮部剪顆頭最實在XD剪一顆一百元的頭XD......另,我們班的提貨卷還沒出現(效率問題?)... 鏈接文章 分享到其他網站
魔術師~小皮 10 發表於 April 10, 2007 檢舉 Share 發表於 April 10, 2007 哈哈哈想到這個我們般 一堆人 拿著箱子都這樣買200元=9元餅乾*20+兩平10元飲料XDD 鏈接文章 分享到其他網站
魔術師~小皮 10 發表於 April 10, 2007 檢舉 Share 發表於 April 10, 2007 25個鍋貼拿到班上分一分~可以收集全班的45*2*100/4=2250然後比賽看誰吃的多XD鍋貼@@?我們般之前就有人說 應該拿兩百塊 去買100個水餃XDDD 鏈接文章 分享到其他網站
冬天 10 發表於 April 11, 2007 檢舉 Share 發表於 April 11, 2007 想當年我都是找一箱新的礦泉水抽出四罐放旁邊剩下整箱扛回家xd xd xd xd xd 鏈接文章 分享到其他網站
kevin20541 10 發表於 April 12, 2007 檢舉 Share 發表於 April 12, 2007 話說我們班今天去買10張蔥抓,問阿姨可不可以用提貨卷,想當然耳,絕對不行,但我同學冒出了一句話:「蔥抓不是合作社的協力廠商嗎?」,就是這樣= ="" = ="" 鏈接文章 分享到其他網站
aa011854 10 發表於 March 6, 2008 檢舉 Share 發表於 March 6, 2008 是時候把這篇文章再頂上來啦~~~之前去合作社問了一下,巧克力脆片一盒216應該是個不錯的選擇? 鏈接文章 分享到其他網站
新聞提要 11 發表於 March 6, 2008 檢舉 Share 發表於 March 6, 2008 樓上學長有點怪怪的QQ"幹麻翻舊文ˊˋ"有幾個阿? 印象中一個9圓. 所以是24個囉? 鏈接文章 分享到其他網站
aa011854 10 發表於 March 10, 2008 檢舉 Share 發表於 March 10, 2008 樓上學長有點怪怪的QQ"幹麻翻舊文ˊˋ"有幾個阿? 印象中一個9圓. 所以是24個囉?咦?發新文會比較好嗎???是9元一個沒錯,但不曉得整盒買會不會比較划算(or只是多個盒子???) 鏈接文章 分享到其他網站
gigiii1134 10 發表於 March 13, 2008 檢舉 Share 發表於 March 13, 2008 那是合作社有盈餘所以發給我們的回饋題外話今天看到好多高二在清倉XDDDDDD也就是說那天沒有盈餘就不會有提貨券的意思。問題是,好像不會有這一天...... 鏈接文章 分享到其他網站
jim2212001 10 發表於 March 20, 2008 作者 檢舉 Share 發表於 March 20, 2008 恩...再來貢獻一個XDDD6盒黑旋風小泡芙(29*6)+1盒義美小泡芙(26)剛好兩百=v= 鏈接文章 分享到其他網站
Recommended Posts