Zeberic 10 發表於 April 25, 2009 檢舉 Share 發表於 April 25, 2009 我有想過買10包衛生紙回家替媽媽省錢XD我也有想過我媽說一包13元算便宜 鏈接文章 分享到其他網站
ゞTeddy◦°♥ 10 發表於 April 25, 2009 作者 檢舉 Share 發表於 April 25, 2009 可是要看學校賣的衛生紙是幾抽耶那個價格會有差別學校的好像比較少抽:((雖然算便宜了) 鏈接文章 分享到其他網站
Recommended Posts
請登入後來留意見
在登入之後,您才能留意見
立即登入